1-10    11-20   21-30   31-40   41-50   51-60
1.
66.3(3)
Щ 61

Щербакова, Вера.
    "Честная партия" теряет и честь, и престиж [Текст] : [о партии "Лига Севера", выступающей за отделение севера от юга Италии ] / В. Щербакова // Эхо планеты : общественно-политический иллюстрированный еженедельник. - 2013. - N 45 (28 ноября - 4 декабря). - С. 14-15 . - ISSN 0234-1670
ББК 66.3(3)

Рубрики: Общественно-политическая--Политика

Кл.слова (ненормированные):
внутренняя -- италия -- национальная -- лига севера -- партия -- сепаратизм -- независимость -- отделение

Бадов, Алан.
    Сколько стоит независимость [Текст] : [о борьбе Шотландии за независимость и ее отделение от Великобритании] / А. Бадов // Эхо планеты : общественно-политический иллюстрированный еженедельник. - 2013. - N 43 (14-20 ноября). - С. 6-9 . - ISSN 0234-1670
ББК 66.3(3)

шотландия -- независимость -- референдум -- национальная партия -- националисты -- финансовая система -- великобритания

3.
66.69
В 19

Василец, Валентин.
    Тропою старшего Трюдо [Текст] : [о лидере Либеральной партии Канады Д. Трюдо] / В. Василец // Эхо планеты : общественно-политический иллюстрированный еженедельник. - 2013. - N 32 (22-28 августа). - С. 10-12 . - ISSN 0234-1670

Надеждин, Дмитрий.
    Партия войны победила партию мира [Текст] : [о результатах парламентских выборов на Украине] / Д. Надеждин // Комсомольская правда. - 2014. - N 122 (28 октября). - С. 2 . - ISSN 4607-0714
ББК 66.3(3)

украина -- внутренняя -- выборы
Экземпляры всего: 5
ЧЗ ЦДБ (1), Ф. 4 (1), Ф. 6 (1), Ф. 7 (1), Ф. 13 (1)
Свободны: ЧЗ ЦДБ (1), Ф. 4 (1), Ф. 6 (1), Ф. 7 (1), Ф. 13 (1)

5.
66.3(3)
Л 84

Лукьянов, Фёдор.
    Венгерский НЭП наоборот [Текст] : [о парламентских выборах и экономической политике партии ФИДЕС в Венгрии] / Ф. Лукьянов // Эхо планеты : общественно-политический иллюстрированный еженедельник. - 2014. - N 16 (24 апреля - 7 мая). - С. 2-5 . - ISSN 0234-1670
ББК 66.3(3) + 65.9(3)

Общественно-политическая--Экономика

партия -- венгрия -- фидес -- внутренняя -- выборы -- орбан в.

6.
66.3(3)
С 88

Студнев, Даниил.
    Квебек возвращается в Канаду [Текст] : [о Квебекской партии, добивающейся независимости Квебека] / Д. Студнев // Эхо планеты : общественно-политический иллюстрированный еженедельник. - 2014. - N 15 (17-23 апреля). - С. 2-5 . - ISSN 0234-1670
ББК 66.3(3)

сепаратизм -- квебекская -- партия -- самостоятельность -- назависимость

7.
66.6
С 47

Славин, Алексей.
    Спаянные одной кровью [Текст] : [о суде над членами немецкой ультраправой группировки "Национал - социалистическое подполье", которые убивали мигрантов] / А. Славин // Эхо планеты : общественно-политический иллюстрированный еженедельник. - 2013. - N 21 (6-12 июня). - С. 10-12 . - ISSN 0234-1670
ББК 66.6

неонацизм -- национал - социалистическое подполье -- партия -- ультраправая -- группировка -- фрг -- германия -- мигранты -- национальная -- убийства

8.
66.69
М 80

Морозов, Николай.
    Подгнило что-то в датском государстве [Текст] : [о деятельности политической партии "Красно-зеленый союз" в Дании] / Н. Морозов // Эхо планеты : общественно-политический иллюстрированный еженедельник. - 2012. - N 30 (9-15 августа). - С. 14-15 . - ISSN 0234-1670
ББК 66.69

партия -- дания -- красно-зеленый союз

9.
66.3(3)
Б 18

Бай, Евгений.
    Партия Слона предпочла мормона [Текст] : [о кандидатах на пост президента США: М. Ромни и Х. Кейне] / Е. Бай // Эхо планеты : общественно-политический иллюстрированный еженедельник. - 2012. - N 21/22 (7 - 20 июня). - С. 14-16 . - ISSN 0234-1670
ББК 66.3(3)

внутренняя -- сша -- выборы -- президентские -- ромни м. -- кейн х.
Ромни, Митт
Кейн, Херман

10.
82
Ф 75

Фокин, Александр.
    "Обижается народ, мало партия дает" [Текст] : [о народных частушках и анекдотах советского периода] / А. Фокин // Родина : российский исторический журнал. - 2012. - N 3. - С. 154-156 . - ISSN 0235-7089